← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO DE CURSOS E-LEARNING DE CAPACITACIÓN

Código f71ca4aa-9486023 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
22 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (22)

ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

RUT 965989609

CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS ANDES SPA | CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS ANDES SPA

RUT 777595261

CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.

RUT 995626500

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

RUT 761531581

CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica

RUT 763043541

EDUCACIÓN A DISTANCIA LIMITADA | EDUCACIÓN A DISTANCIA CHILE

RUT 772849931

ENOVUS SPA | Enovus Spa

RUT 768662282

GESTION Y CAPACITACION EN INFORMATICA Y OTROS SPA | Newcap

RUT 776669008

ICONLABS SPA | ICONLABS SPA

RUT 767391668

LABORATORIO DE EKOSISTEMAS DIGITALES PARA FORMACION Y COACHING LATAM (LEDFORCOACHING LATAM) SPA | LEDforCoaching

RUT 772571763

LOS RAYOS | LR Consultora

RUT 763104230

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS

RUT 770663792

SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.

RUT 761809121

SERVICIOS DE CAPACITACION COGNOSONLINE SPA | cognotec

RUT 770425336

SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical

RUT 765030005

SOCIEDAD ZQ INGENIERIA LIMITADA | ZQ Ingenieros Ltda.

RUT 779552217

SOLUCIONES INFORMÁTICAS JOHNNY SOBARZO E.I.R.L. | Dev-ia Tecnologia

RUT 779807258

Tecnologías del Conocimiento | Tecnologías del Conocimiento

RUT 763917606

Ganador

UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE | UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CHILE

RUT 716333000

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO

RUT 716443000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESARROLLO DE CURSOS E-LEARNING DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN1 GlobalCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f71ca4aa-9486023? | GanaLicitaciones.cl