← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicio SOC para la ANCI

Código f71d27b8-9637042 · SUBSECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEVITS BUSINESS SOLUTIONS LIMITADA | DEVITS

Monto adjudicado
CLP 172.000.000
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DEVITS BUSINESS SOLUTIONS LIMITADA | DEVITS

RUT 776742961

ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy

RUT 760040231

Global Catalog Ltda. | Global Catalog

RUT 760719439

Integracion de Tecnologias ITQ Limitada | ITQ Chile Ltda.

RUT 760922072

NASTEC | NASTEC

RUT 763371093

NIVEL4 SPA | NIVEL4 Cybersecurity

RUT 765150221

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de un centro de operaciones de Seguridad SOC para la Agencia Nacional de Ciberseguridad1 UnidadCLP 172.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f71d27b8-9637042? | GanaLicitaciones.cl