Resultado de licitación
Traslado equipo profesional PRLAC
Código f71d561d-9372510 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ROSAURO ENRIQUE ESPINOZA FAÚNDEZ | Rosauro Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROSAURO ENRIQUE ESPINOZA FAÚNDEZ | Rosauro Enrique
RUT 136167898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de traslado equipo de trabajo programa social atención domiciliaria de personas en situación de dependencia, en diversos sectores de la comuna, tanto urbanos como rurales, según agenda diaria de los profesionales | 1 Global | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.