Resultado de licitación
AUDITORIA FORENSE
Código f71dedaa-9598615 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES DE ARAUCO Y CURANILAHUE | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES DE ARAUCO Y CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHILECONSULT + AUDIMEK AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | Chileconsult
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHILECONSULT + AUDIMEK AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | Chileconsult
RUT 763384306
DCP AUDITORÍAS Y CONSULTORIAS LIMITADA | AUDITORÍAS Y CONSULTORIAS LTDA
RUT 776043559
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Asociación desea contratar una auditoría forense externa cuyo objetivo es obtener una opinión acerca de la razonabilidad de Estados Financieros y estructura de control interno de la Gestión en los años 2021, 2022, 2023 y 2024 | 1 Año | CLP 3.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.