Resultado de licitación
Contratación de Servicios para Gira Técnica en Producción Avícola y Ovina para agricultores Pdti del Territorio 1 Repocura - Coipuco – Malalche 2026
Código f71e1b0f-9679800 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AVICOLA KÜYEN LIMITADA | HUEVOS KÜYEN
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AVICOLA KÜYEN LIMITADA | HUEVOS KÜYEN
RUT 780441895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA GIRA TECNICA EN PRODUCCIÓN AVÍCOLA Y OVINA, PARA AGRICULTORES PDTI DEL TERRITORIO 1 REPOCURA - COIPUCO – MALALCHE, 2026 | 1 Global | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.