← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Enseñanza del mapuzugün inmersión

Código f71e3331-9541274 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Academia de la Lengua y Cultura Mapuche en Context | ALMaCU

Monto adjudicado
CLP 81.075.000
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Academia de la Lengua y Cultura Mapuche en Context | ALMaCU

RUT 650836650

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proceso de Enseñanza del Mapuzugün-Inmersión Lingüística en la ciudad para jóvenes en el rango etario entre 14 y 29 años; y para estudiantes de los hogares indígenas Mauricio Bolaños Luque y Relmulikan de las comunas de Providencia, Ñuñoa y para las regio1 UnidadCLP 81.075.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f71e3331-9541274? | GanaLicitaciones.cl