Resultado de licitación
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA TALLER DE PANIFICACION
Código f71f3575-9488051 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PERFIL CONSULTORES LIMITADA | PERFIL CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PERFIL CONSULTORES LIMITADA | PERFIL CONSULTORES LIMITADA
RUT 778874709
SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.
RUT 784301109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA REALIZAR TALLER DE PANIFICACION: PANADERIA TRADICIONAL Y PANADERIA SALUDABLE, PARA 20 USUARIOS DESDE LOS 18 AÑOS EN ADELANTE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR PARA ESTA LICITACION | 1 Global | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.