Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DEL SOFTWARE ZOHO DESK CONNECT Y ANALYTICS CON DESARROLLO INTEGRACIONES Y SOPORTE PREMIUM ANUAL PARA EL INSTITUTO DE INFORMÁTICA EDUCATIVA DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
Código f7218f0a-9624243 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES DE NEGOCIO EN SOFTWARE FYG LIMITADA | Web4leads
- Monto adjudicado
- CLP 36.865.184
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLUCIONES DE NEGOCIO EN SOFTWARE FYG LIMITADA | Web4leads
RUT 765616379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DEL SOFTWARE ZOHO (DESK, CONNECT Y ANALYTICS), CON DESARROLLO, INTEGRACIONES Y SOPORTE PREMIUM ANUAL PARA EL INSTITUTO DE INFORMÁTICA EDUCATIVA DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA. | 1 Unidad | CLP 36.865.184 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.