Resultado de licitación
AÑO NUEVO TIL TIL 2024
Código f72351bd-9279166 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE COMUNICACIONES LIMITADA | Grupo Modifica
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA DE COMUNICACIONES LIMITADA | Grupo Modifica
RUT 778010852
FELIPE AGUILAR Y MARTEL SPA | CAVERNO EVENTOS
RUT 778525763
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere producción y desarrollo de evento | 1 Unidad | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.