← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS ENFERMERÍA TÉCNICO PARAMÉDICO Y AUXILIAR PARA LA UNIDAD DE ONCOLOGÍA rbs

Código f724379f-9358048 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANGELA MARINA SAN MARTIN CONTRERAS | ANGELA MARINA SAN MARTIN CONTRERAS

Monto adjudicado
CLP 180.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

ANGELA MARINA SAN MARTIN CONTRERAS | ANGELA MARINA SAN MARTIN CONTRERAS

RUT 200770358

ARACELY ANDREA LUENGO SOTO | ARACELY ANDREA LUENGO SOTO

RUT 209466392

ASHLEY BETZABE JAVIERA MANRIQUEZ RIVERA | ASHLEY BETZABE JAVIERA MANRIQUEZ RIVERA

RUT 204876355

CARLOS FERNANDO LIZANA VARGAS | CARLOS FERNANDO LIZANA VARGAS

RUT 181542128

DAMARIS JAVIERA CEA ACEVEDO | DAMARIS JAVIERA CEA ACEVEDO

RUT 177499005

FABIÁN ALEJANDRO TORO VERGARA | FABIAN ALEJANDRO TORO VERGARA

RUT 194158483

HENRRY ALFONSO YOVERA ARROYO | HENRRY ALFONSO YOVERA ARROYO

RUT 261276577

Ganador

IRISELL GYANIRA TORO MUÑOZ | IRISELL GYANIRA TORO MUNOZ

RUT 174577099

JOSE ANDRES GUTIERREZ MARTINEZ | JOSE ANDRES GUTIERREZ MARTINEZ

RUT 270746829

Ganador

JOSE ANTONIO SERRANO DIAZ | JOSE ANTONIO SERRANO DIAZ

RUT 260626434

Ganador

KAREN GIOVANNA RIVAS HERRERA | KAREN GIOVANNA RIVAS HERRERA

RUT 161858722

KATHERINE JOHANNE PALMA LOPEZ | KATHERINE JOHANNE PALMA LOPEZ

RUT 177556564

LESLY YARITZA LABRANA SANDOVAL | LESLY YARITZA LABRANA SANDOVAL

RUT 193741436

MARCELA PAZ ALVAREZ SANTANA | MARCELA PAZ ALVAREZ SANTANA

RUT 18527134K

MARÍA DE LAS NIEVES SALAZAR SALAZAR | MARIA DE LAS NIEVES SALAZAR SALAZAR

RUT 184525658

ROCIO LIZETH ALARCON MARDONES | ROCIO LIZETH ALARCON MARDONES

RUT 194168152

TATIANA CATALINA VON PLESSING RUIZ | TATIANA CATALINA VON PLESSING RUIZ

RUT 205001271

TERESA DE JESÚS CONCHA OSORIO | TERESA DE JESUS CONCHA OSORIO

RUT 12551541K

victor | victor

RUT 766173012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N° 1: SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICO ONCÓLOGO PARA REALIZAR INGRESO: PRIMERA CONSULTA DE USUARIOS A UNIDAD DE ONCOLOGÍA. (UNIDAD POR PACIENTE). POSTULAR DE ACUERDO A FICHA ELECTRÓNICA Y FORMULARIO N° 1.3 UnidadCLP 90.000
LÍNEA N° 4: SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICO ONCÓLOGO Y/O INTERNISTA PARA REALIZAR ATENCIÓN ANTE EVENTUAL EMERGENCIA DE USUARIOS EN SALA DE QUIMIOTERAPIA. (UNIDAD POR HORA) POSTULAR DE ACUERDO A FICHA ELECTRÓNICA Y FORMULARIO N° 1.3 UnidadCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f724379f-9358048? | GanaLicitaciones.cl