← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CONTAINER ESCUELA LA PEÑA

Código f726a115-9141429 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales Educacion · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONTAINER SCL SPA | CONTAINER SCL SPA

Monto adjudicado
CLP 4.870.000
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONTAINER SCL SPA | CONTAINER SCL SPA

RUT 762948435

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTAINER ACONDICIONADO OFICINA PARA TRABAJO DOCENTE EN LA ESCUELA LA PEÑA1 UnidadCLP 4.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f726a115-9141429? | GanaLicitaciones.cl