← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios movilización

Código f7277ed0-9357597 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SEECA SPA | Seeca spa

Monto adjudicado
CLP 3.441.176
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEECA SPA | Seeca spa

RUT 773475725

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Serviicios movilización con conductor en traslado equipo MAS a los sectores de la comuna Palmilla, detallado en términos de referencia adjuntos.-1 UnidadCLP 3.441.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7277ed0-9357597? | GanaLicitaciones.cl