Resultado de licitación
MANT.SALA DE BOMBAS AGUA 4°COMISARÍA TOCOPILLA
Código f728a382-9443850 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIMECA SOLUTIONS SPA | DIMECA SOLUTIONS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.103.500
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIMECA SOLUTIONS SPA | DIMECA SOLUTIONS SPA
RUT 777555146
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
Mantengineer SPA | Mantengineer SPA
RUT 765061520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN SALA BOMBAS DE AGUA, ESTANQUE DE ACUMULACIÓN Y TERMOELÉCTRICOS, 4TA. COMISARÍA TOCOPILLA. | 1 Unidad | CLP 9.103.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.