← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de cambio de kit de embrague para Camión CI-21157, gasto con cargo al Campamento Futaleufú

Código f728f881-9134122 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjef Zonal Pto. Montt · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA | DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA

Monto adjudicado
CLP 1.777.120
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA | DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA

RUT 969183005

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de cambio de kit de embrague y reprogramación de sistema a través de scaner de la marca.1 GlobalCLP 1.777.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.