Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS ANIVERSARIO N°133 TIERRA AMARILLA
Código f72a292a-9469677 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama
Resultado oficial
Ganó LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.310.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA
RUT 772944683
PRODUCTORA DE EVENTOS Y BANQUETERIA PRO MUSIC PARTY SPA | Pro Music Party spa.
RUT 774814019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS ANIVERSARIO N°133 TIERRA AMARILLA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 27.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.