Resultado de licitación
Proyecto Eléctrico Colegio Diego de Almagro
Código f72a3082-9277882 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMSER CONSTRUCCIONES SPA | ComSer Construcciones SPA
- Monto adjudicado
- CLP 624.964.107
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMSER CONSTRUCCIONES SPA | ComSer Construcciones SPA
RUT 760438014
CONSTRUCTORA SAN FERNANDO S A | constructora san fernando s.a.
RUT 796374705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contrato de Ejecución de Obra Proyecto Eléctrico Colegio Diego de Almagro" | 1 Unidad | CLP 624.964.107 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.