← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR S - 6 OPERATIVOS MOVILES DE MAMOGRAFIAS

Código f72b1e8a-9488563 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

RUT 703774008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE CLINICA MOVIL (MAMOGRAFO), QUE CONTEMPLA LA UBICACION DE MENCIONADA CLINICA MOVIL EN LA COMUNA DE VITACURA, LOS DIAS 6,13,20 Y 27 DE MARZO DE 2025, CADA OPERATIVO CONSIDERA LA REALIZACION DE 36 MAMOGRAFIAS1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f72b1e8a-9488563? | GanaLicitaciones.cl