Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTOS Y REPARACIONES SS.HH, ORD. N° 1016 DIPRESEH, MZJ, IMA
Código f72cf18c-9269630 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN Y SERVICIO TCONSTRUYE LIMITADA | Tconstruye Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.785.800
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIÓN Y SERVICIO TCONSTRUYE LIMITADA | Tconstruye Ltda
RUT 775595825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN SS.HH., SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 1.785.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.