← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL PARA HOMBRES MAYORES DE 20 AÑOS DEL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE YUNGAY

Código f72dd41d-9517365 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CIRUJANO DENTISTA JOSÉ FELIPE MARTÍNEZ HERNÁNDEZ E.I.R.L. | Cirujano Dentista

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CIRUJANO DENTISTA JOSÉ FELIPE MARTÍNEZ HERNÁNDEZ E.I.R.L. | Cirujano Dentista

RUT 768339848

IGNACIA ANTONIA PAMPALONI SUAZO | IGNACIA ANTONIA PAMPALONI SUAZO

RUT 190906744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL PARA HOMBRES MAYORES DE 20 AÑOS DEL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE YUNGAY1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f72dd41d-9517365? | GanaLicitaciones.cl