Resultado de licitación
SOLICITUD 940912 SERVICIO E NUBE GOOGLE API O EQUI
Código f730aab9-9297308 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Geosolve Cia Ltda | Geosolve
- Monto adjudicado
- CLP 9.499.776
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Geosolve Cia Ltda | Geosolve
RUT 765626900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EN LA NUBE GOOGLE API MAPA O EQUIVALENTE , POR 12 MESES, PAGO MENSUAL DE ACUERDO A BASES DE LICITACION ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 9.499.776 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.