Resultado de licitación
400 413 043-2025 DA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE RETIRO TRANSPORTE Y ENTREGA A LA INSTALACIÓN DE ELIMINACIÓN QUE REALIZARÁ EL TRATAMIENTO Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS PELIGROSOS LÍQUIDOS Y SÓLIDOS PROCEDENTES DE LAS BASES ANTÁRTICAS
Código f7324745-9541105 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IVª Brigada Aérea · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.
RUT 774624007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO, TRANSPORTE Y ENTREGA A LA INSTALACIÓN DE ELIMINACIÓN QUE REALIZARÁ EL TRATAMIENTO Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS PELIGROSOS (LÍQUIDOS Y SÓLIDOS). | 1 Unidad | CLP 12.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.