Resultado de licitación
SERV. SANITIZACIÓN DE RECINTOS DE VOTACIÓN DEC. 463 EXP. 11511 mms
Código f7325ee8-9153864 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
- Monto adjudicado
- CLP 741.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
RUT 104661203
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
CONTROL DE PLAGAS Y ASEO INDUSTRIAL RICHARD CACERES OJEDA E.I.R.L. | BYEPEST
RUT 772744986
EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Hugo Alberto
RUT 769880151
ERICH GROHS MUTZKA | fumigrohs
RUT 48773540
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA
RUT 773304572
SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile
RUT 771548563
SOCIEDAD VIERA SPA | NABU PEST CONTROL
RUT 77593445K
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.
RUT 72307801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SANITIZACIÓN EN RECINTOS DE VOTACIÓN ELECCIÓN CONSEJO CONSTITUCIONAL 2023. VER TERMINOS DE REFERANCIA | 1 Global | CLP 741.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.