← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 23 sillas ergonómicas SEREMI Cultura Araucanía

Código f7342cd5-9411725 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes de la Araucanía · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON | BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON

Monto adjudicado
CLP 116.523
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON | BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON

RUT 172032605

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA

RUT 776018430

IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA

RUT 773518149

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MUEBLES ANDROMEDA DOS SPA | Muebles Andromeda

RUT 772854390

Ganador

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sillas Ergonómicas1 UnidadCLP 116.523

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7342cd5-9411725? | GanaLicitaciones.cl