Resultado de licitación
CONSULTORIA INFORME DE MITIGACION VIAL BÁSICO
Código f735dfea-9476146 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | Dirección Nacional de Aduanas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASINTRA INGENIERÍA LIMITADA | ASINTRA INGENIERÍA
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASINTRA INGENIERÍA LIMITADA | ASINTRA INGENIERÍA
RUT 772974884
DSS S.A. | DSS S.A.
RUT 779042405
MALQU CONSULTORES SPA | MALQU
RUT 771717381
SOCIEDAD DE CONSULTORES DE TRANSPORTE Y URBANISMO SPA | PUELO CONSULTORIA
RUT 775967064
TRANSIOT SPA | TRANSIOT
RUT 775849940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORIA EN GESTION DE PROYECTO | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.