Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERNET DEDICADO DEPENDENCIAS HRT
Código f7364ade-9554068 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 14.400.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.
RUT 937370008
Jeanette | MULTICOM
RUT 995928906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INTERNET DEDICADO DEPENDENCIAS HRT | 1 Unidad | CLP 14.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.