← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DIA DE LOS PATRIMONIOS 2023

Código f736f6c4-9149204 · PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 57.983.193
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

DPMAS SPA | DPMAS

RUT 761540637

Ganador

MARCELO SANTIAGO | PRODUCTOR.CL

RUT 762446499

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL PARA LAS ACTIVIDADES CULTURALES DEL DÍA DE LOS PATRIMONIOS 2023, EN EL PALACIO DE LA MONEDA Y LA RESIDENCIA PRESIDENCIAL PALACIO CERRO CASTILLO, VIÑA DEL MAR.1 UnidadCLP 57.983.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f736f6c4-9149204? | GanaLicitaciones.cl