Resultado de licitación
SERV.MANT.SISTEMA ELECTRICO COMPLEJO LVH IND ATACA
Código f7374290-9174724 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Atacama
Resultado oficial
Ganó Montesco Ltda | Montesco Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 39.280.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Montesco Ltda | Montesco Ltda
RUT 762123606
SERVICIOS DE OBRAS CIVILES MENORES VÍCTOR GONZALEZ ARAYA E.I.R.L. | VGA-Ingeniería y Servicios EIRL
RUT 764918487
VOLTIOS INGENIERÍA Y SERVICIOS GENERALES SPA | Voltios Ingeniería y Proyectos
RUT 76974004K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION TRIMESTRAL DEL SISTEMA GENERACIÓN ELECTRICA INDEPENDIENTE Y SISTEMA ELECTRICO INTERNO DEL COMPLEJO LUIS VALENZUELA HERMOSILLA | 1 Global | CLP 39.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.