Resultado de licitación
SERVICIO PARA CENA
Código f7375245-9320289 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAROLINA DEL ROSARIO VALDEBENITO FERNANDEZ | CAROLINA DEL ROSARIO VALDEBENITO FERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 18.930.700
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA DEL ROSARIO VALDEBENITO FERNANDEZ | CAROLINA DEL ROSARIO VALDEBENITO FERNANDEZ
RUT 135383198
Jose | PRODUCCIONES JCM
RUT 770016789
MARÍA ALEJANDRA MUÑOZ ALLENDES | MARIA ALEJANDRA MUNOZ ALLENDES
RUT 131774788
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA CENA GALA ANIVERSARIO 130 AÑOS DE LA COMUNA DE CABILDO. VER BASES ADMINISTRATIVAS, REQUERIMIENTOS TECNICOS Y ANEXOS ADJUNTOS.- | 1 Unidad | CLP 18.930.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.