← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN INVERNADERO Y MOBILIARO COMPLEMENTARIO

Código f73836d1-9611463 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRYAN IGNACIO | BRYAN IGNACIO

Monto adjudicado
CLP 3.522.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BRYAN IGNACIO | BRYAN IGNACIO

RUT 769614524

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de invernadero de dos aguas, junto con mobiliario (mesones, jardineras, banca, carteles educativos).1 GlobalCLP 3.522.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f73836d1-9611463? | GanaLicitaciones.cl