Resultado de licitación
BAMA-152-MM-REGULARIZACION DEL SISTEMA ELECTRICO
Código f738b0f4-9282466 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social III Brigada Aerea · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAELEC SPA | SAELEC
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAELEC SPA | SAELEC
RUT 768734747
KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO
RUT 175124241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Normalización y Regularización del sistema eléctrico del Jardín Infantil "Mi Pequeño Mundo" Ubicado en calle Alcalde Ramon Yuraszeck N° 152 comuna de Puerto Montt. Según Bases Técnicas y Administrativas. (visita de carácter obligatorio 03-01-2024 09.00 AM | 1 Global | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.