← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE INSUMOS PARA ACT. AUTOEJECUTADAS

Código f7397a41-9440753 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAGNA SPA | COMERCIAL MAGNA

Monto adjudicado
CLP 189.075
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MAGNA SPA | COMERCIAL MAGNA

RUT 78013352K

TRAITRAICO SPA | TRAITRAICO CONSULTORES

RUT 777646796

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES1 UnidadCLP 189.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7397a41-9440753? | GanaLicitaciones.cl