Resultado de licitación
CONSULTORIA TOPOGRAFÍA, GEOMENSURA Y AEROFOTOGRAMÉTRICOS SECTOR QUEBRADA EL HUESO, COMUNA DE TALTAL
Código f7397f91-9422796 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | Secplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AYLIN ALEJANDRA ROJO ROJO | GPS & DRONE
- Monto adjudicado
- CLP 5.980.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AYLIN ALEJANDRA ROJO ROJO | GPS & DRONE
RUT 134203846
Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA
RUT 768743630
GEOMETRICA | GEOMETRICA
RUT 769667407
NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801
RUT 123029801
PAMPA MENSURA SPA | Pampa Mensura
RUT 779732533
RODRÍGUEZ J GUZMÁN SPA | GEOPRO SpA
RUT 772045611
SERVICIOS TOPOGRAFICOS GMP SPA | GMP SPA
RUT 778337487
TOPSERV INGENIERIA, GEOMENSURA, CONSTRUCCION SPA | TOPSERV SPA
RUT 768415188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORIA TOPOGRAFÍA, GEOMENSURA Y AEROFOTOGRAMÉTRICOS SECTOR QUEBRADA EL HUESO, COMUNA DE TALTAL | 1 Unidad | CLP 5.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.