← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CONSTRUCCIÓN DE BODEGA Y OFICINA

Código f73d36d0-9417873 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AFM INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | AFM INGENIERIA Y SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 31.928.105
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AFM INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | AFM INGENIERIA Y SERVICIOS SPA

RUT 777607529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO CONSTRUCCIÓN DE BODEGA Y OFICINA1 UnidadCLP 31.928.105

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f73d36d0-9417873? | GanaLicitaciones.cl