Resultado de licitación
COMPRA DE 300 SACOS DE HARINA DE TRIGO
Código f73e5bc1-9309036 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó C. GUZMAN SPA | Cguzman
- Monto adjudicado
- CLP 5.799
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
C. GUZMAN SPA | Cguzman
RUT 767081138
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
MOLINO GUACOLDA | MOLINO GUACOLDA
RUT 780545100
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE 300 SACOS DE HARINA DE TRIGO DE 10 KGS CADA UNO | 1 Global | CLP 5.799 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.