← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CHAQUETAS SOFTSHELL Y POLAR

Código f73eff6c-9506672 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S

Monto adjudicado
CLP 1.994.498
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S

RUT 767984146

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA

RUT 150973597

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

ROSSIGNOL S.A. | ROSSIGNOL S.A.

RUT 833707000

SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA

RUT 761709089

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adqusición de Polar y Chaquetas Softshell1 UnidadCLP 1.994.498

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f73eff6c-9506672? | GanaLicitaciones.cl