← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN DE MATERIAL NO FUNGIBLE

Código f73fb775-9111829 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA

Monto adjudicado
CLP 41.656.363
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA

RUT 45023419

Ganador

Centro de Innovaciones Educativas Infantiles SPA | C.I.E.I.

RUT 761108018

COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO

RUT 760804320

Ganador

Edukim | Edukim

RUT 764221907

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko

RUT 864420001

Ganador

Me Gusta! Ltda | Me Gusta! Ltda

RUT 762586029

Ganador

mundo saludable | mundo saludable

RUT 762648792

Ganador

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

RUT 969786702

Sociedad Comercial Didácticos Chile Limitada | Didácticos Chile Ltda

RUT 760788589

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA PRESENTE LICITACIÓN SE ADJUDICARÁ POR LÍNEA DE PRODICTO. La Junta Nacional de Jardines Infantiles, en adelante JUNJI, requiere contratar el SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN DE MATERIAL NO FUNGIBLE PARA JARDINES INFANTILES AÑO 2023 DE LA JUNTA NACIONAL DE JARD8 UnidadCLP 41.656.363

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f73fb775-9111829? | GanaLicitaciones.cl