← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PRODUCCIÓN Y TRANSMISIÓN SERVICIO DE COCTELERÍA E INSTALACIÓN DE CARPA PARA CUENTA PÚBLICA 2022 MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE”

Código f7400b5f-9143036 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Canal Provincial | Productora Mundo Medios

Monto adjudicado
CLP 15.798.320
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Canal Provincial | Productora Mundo Medios

RUT 760179809

EMPRESA DE COMUNICACION ESTRATEGICA PARA EVENTOS DE NEGOCIOS SPA | XtremoSur SCL

RUT 762035243

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS LUZ DE DIA E.I.R.L. | PRODUCTORA DE EVENTOS LUZ DE DIA

RUT 769579575

PRODUCTORA DE EVENTOS, MONICA MARISOL ESPINOZA FUENTES, E.I.R.L. | Rosette

RUT 767678843

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2: SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO EN COCTELERÍA E INSTALACIÓN DE CARPA IMPERMEABLE Y OTROS - Presupuesto por línea $20.000.000 impuestos incluidos1 GlobalCLP 15.798.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7400b5f-9143036? | GanaLicitaciones.cl