← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV INFORMÁTICOS MANTENIMIENTO SOFTWARE DEL ISL

Código f7402702-9222559 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda

Monto adjudicado
CLP 576.000.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Adevcom ltda | Adevcom ltda

RUT 764609301

Ganador

InnovaGroup SpA | InnovaGroup

RUT 762071932

SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS

RUT 761852191

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases técnicas1 GlobalCLP 576.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7402702-9222559? | GanaLicitaciones.cl