Resultado de licitación
DESCRIPCIÓN: ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES Y BATERÍAS
Código f74350fb-9507587 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Atacama
Resultado oficial
Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
- Monto adjudicado
- CLP 21.891.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
RUT 767553870
Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda. | Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda.
RUT 771201601
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.
RUT 769259805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A BASES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 21.891.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.