Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE 31 TELAS MONUMENTALE DEPTO P6
Código f744aace-9186321 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.040.300
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
RUT 76408294K
CROMATA SPA | Cromata Spa
RUT 777745476
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 31 TELAS MONUMENTALES | 1 Unidad | CLP 20.040.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.