← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO BOMBAS PRESURIZADORAS DE AGUA

Código f745f0d1-9393362 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 3 Yungay - DESMÑA N° 3 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SALVADOR FERNANDO LOPEZ GARRETON | Alijua

Monto adjudicado
CLP 3.720.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SALVADOR FERNANDO LOPEZ GARRETON | Alijua

RUT 92321665

Ganador

SERVICIOS INDUSTRIALES ELECTROMECANICOS L&L SPA | Servicios industriales L&L spa

RUT 774520767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE BOMBAS PRESURIZADORAS DE AGUA DE LA UNIDAD, LOS PATOS Y JUNCAL1 UnidadCLP 3.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f745f0d1-9393362? | GanaLicitaciones.cl