Resultado de licitación
A ILUMINACION ACCESO NORTE Y CALLE CAUPOLICAN
Código f7465a34-9423027 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 202.585.125
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA
RUT 77336866K
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
JAVELEC SPA | JAVELEC SPA
RUT 779844919
L&V SERVICIOS DE INGENIERÍA Y DESARROLLO SPA | Indech
RUT 771396437
SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA
RUT 762105756
TEIK SPA | TEIK
RUT 77741464K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de La Calera, requiere contratar la ejecución de las obras para la “ILUMINACIÓN PEATONAL ACCESO NORTE DE LA COMUNA Y CALLE CAUPOLICÁN COMUNA DE LA CALERA”, código 5502230704-C en el marco de la Resolucion Exenta Nº: 8471/2024, q | 1 Unidad | CLP 202.585.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.