← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COLACIONES PARA DISTINTAS ACTIVIDADES DEPORTIVAS DENTRO DE LA COMUNA DE VILCÚN.

Código f746701b-9333431 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO

Monto adjudicado
CLP 1.677.800
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO

RUT 764511174

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE COLACIONES PARA DISTINTAS ACTIVIDADES DEPORTIVAS SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 1.677.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f746701b-9333431? | GanaLicitaciones.cl