Resultado de licitación
DISEÑO PROGRAMA EDUCACIÓN AMBIENTAL ENRO
Código f747b144-9132127 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARREDONDO Y GUZMAN LIMITADA | TARIKAPUY
- Monto adjudicado
- CLP 30.020.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARREDONDO Y GUZMAN LIMITADA | TARIKAPUY
RUT 768949360
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
Fundación Tierra Viva | Fundación Tierra Viva - RM
RUT 651124476
METAMORPHOSIS CONSULTORES SPA | Metamorphosis Consultores
RUT 775359447
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA EL DISEÑO DEL PROGRAMA NACIONAL DE EDUCACIÓN AMBIENTAL EN RESIDUOS ORGÁNICOS, EN EL MARCO DE LA ESTRATEGIA NACIONAL DE RESIDUOS ORGÁNICOS (ENRO) | 1 Unidad | CLP 30.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.