Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION QUE INCLUYA CONDUCTOR
Código f7481447-9590644 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOSELYN VANESSA GARCÉS POBLETE | JOSELIN VANESSA
- Monto adjudicado
- CLP 10.440.500
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSELYN VANESSA GARCÉS POBLETE | JOSELIN VANESSA
RUT 170361210
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACION QUE INCLUYA CONDUCTOR, PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS/AS, SECTOR URBANO Y RURAL DE LA COMUNA-PGMA. ESTRATEGIA DE SALUD BUCAL-COMPONENTE CONTACTABILIDAD, DE ACUERDO A LAS BAE, ESP.TECNICAS Y ANEXOS, ADJUNTOS. | 20 Hora | CLP 13.300 |
| SERVICIO DE MOVILIZACION QUE INCLUYA CONDUCTOR, PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS/AS, SECTOR URBANO Y RURAL DE LA COMUNA-PGMA. APOYO A LA SALUD MENTAL INFANTIL(PASMI), DE ACUERDO A LAS BAE, ESP.TECNICAS Y ANEXOS, ADJUNTOS. | 150 Hora | CLP 13.300 |
| SERVICIO DE MOVILIZACION QUE INCLUYA CONDUCTOR, PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS/AS, SECTOR URBANO Y RURAL DE LA COMUNA-PGMA. ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL, DE ACUERDO A LAS BAE, ESP.TECNICAS Y ANEXOS, ADJUNTOS. | 150 Hora | CLP 13.300 |
| SERVICIO DE MOVILIZACION QUE INCLUYA CONDUCTOR, PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS/AS, SECTOR URBANO Y RURAL DE LA COMUNA-PGMA. CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES-COMPONENTE MOVILIZACION, DE ACUERDO A LAS BAE, ESP.TECNICAS Y ANEXOS, ADJUNTOS. | 335 Hora | CLP 13.300 |
| SERVICIO DE MOVILIZACION QUE INCLUYA CONDUCTOR, PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS/AS, SECTOR URBANO Y RURAL DE LA COMUNA-PGMA. MODELO ATENCION INTEGRAL SALUD FAMILIAR Y COMUNITARIA (MAIS), DE ACUERDO A LAS BAE, ESP.TECNICAS Y ANEXOS, ADJUNTOS. | 110 Hora | CLP 13.300 |
| SERVICIO DE MOVILIZACION QUE INCLUYA CONDUCTOR, PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS/AS, SECTOR URBANO Y RURAL DE LA COMUNA-PGMA. SALUD RESPIRATORIA- COMPONENTE VACUNACION, DE ACUERDO A LAS BAE, ESP.TECNICAS Y ANEXOS, ADJUNTOS. | 20 Hora | CLP 13.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.