Resultado de licitación
ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL
Código f7484e8e-9200568 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 5.458.020
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
JAIME ISMAEL VERDUGO COLLARTE | ferrefor
RUT 82496963
PONCE Y COMPANIA LIMITADA. | PONCE Y CIA LIMITADA
RUT 762383829
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
RTX | RODRITEX.CL
RUT 769877436
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE MAULE | 1 Global | CLP 5.458.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.