← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO CORRECTIVO BUS PASAJEROS SIGLA NAVAL BS-098 REPARACION CARROCERIA Y PINTADO

Código f749ccb7-9219248 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA BASE NAVAL IQUIQUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Eduardo | Eduardo

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eduardo | Eduardo

RUT 760691062

Ganador

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. IQUIQUE

RUT 924750006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO CORRECTIVO BUS PASAJEROS SIGLA NAVAL BS-098 REPARACION CARROCERIA Y PINTADO1 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f749ccb7-9219248? | GanaLicitaciones.cl