Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CINTA DE PELIGRO PARA LA ATENCIÓN DE EMERGENCIAS COMUNALES SEGUNDO LLAMADO
Código f74a3b61-9438811 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES IV SPA | EMPRESAS IV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.295.200
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES IV SPA | EMPRESAS IV SPA
RUT 770308992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CINTA DE PELIGRO PARA LA ATENCIÓN DE EMERGENCIAS COMUNALES SEGUNDO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 3.295.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.