Resultado de licitación
LOCALES COMERCIALES FRONTIS DEL HOSPITAL FELIX BULNES
Código f74a630f-9120008 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DS SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | DS Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 61.933.654
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DS SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | DS Ingeniería
RUT 774859012
GRUPO INMOBILIARIO MASTERKRIS SPA | Grupo inmobiliario Masterkris
RUT 774785876
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN CONTEINER PARA LOCALES COMERCIALES FRONTIS HOSPITAL FELIX BULNES DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 61.933.654 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.