Resultado de licitación
EQUIPO DE TELECOMUNCIONES - GESTION DE RIESGOS
Código f74b1acf-9502554 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 12.254.125
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
Sociedad Enerset Ltda. | Enerset
RUT 761569392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 2 Unidad | CLP 1.060.990 |
| SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 1.060.990 |
| SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 3 Unidad | CLP 290.500 |
| SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 140.900 |
| SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 2 Unidad | CLP 167.990 |
| SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 3 Unidad | CLP 159.990 |
| SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 2 Unidad | CLP 490.900 |
| SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 120.500 |
| SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 90 Unidad | CLP 15.050 |
| SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 4 Unidad | CLP 150.000 |
| SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 5 Unidad | CLP 88.201 |
| SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 5 Unidad | CLP 57.500 |
| SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
| SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 3 Unidad | CLP 142.500 |
| SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 4 Unidad | CLP 132.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.